Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

DIGITUS - Patch-Kabel

DIGITUS - Patch-Kabel
Herst.Nr.: DK-2566-100/3
Art.Nr.: S16120701
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Assmann
DIGITUS, Patch-Kabel, MPO-Multi-Modus (W) bis MPO-Multi-Modus (W), 100 m, Glasfaser, 50/125 Mikrometer, OM3, Aquamarin
402,17
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Beschreibung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM3
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Faseranzahl 12
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Länge 100 m
Farbe Aquamarin

Konnektivität

Anschluss MPO-Multi-Modus - weiblich
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus - weiblich

Verschiedenes

Kennzeichnung IEC 60332-1, TIA/EIA-604-5, IEC 61754-7, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 61034
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung