Hotline:0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Cisco XGLC 1-Port 10 Gigabit Ethernet Line Card with MM SFP+ - Erweiterungsmodul

Cisco XGLC 1-Port 10 Gigabit Ethernet Line Card with MM SFP+ - Erweiterungsmodul
Herst.Nr.:ASR5K-0110G-MM-K9=
Art.Nr.:S10263232
Cisco XGLC 1-Port 10 Gigabit Ethernet Line Card with MM SFP+, Erweiterungsmodul, 10GBase-SR, 850 nm, für P/N: ASR5000-CHSSYS-K9=
27.855,30
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung - Cisco XGLC 1-Port 10 Gigabit Ethernet Line Card with MM SFP - Erweiterungsmodul
    Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

    Ähnliche Produkte

    Technische Daten - Cisco XGLC 1-Port 10 Gigabit Ethernet Line Card with MM SFP+ - Erweiterungsmodul

    Allgemein

    Gerätetyp Erweiterungsmodul
    Formfaktor Plug-in-Modul

    Netzwerk

    Ports 10GBase-SR
    Anschlusstechnik Verkabelt
    Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR
    Data Link Protocol 10 GigE
    Datenübertragungsrate 10 Gbps
    Max. Übertragungsabstand 300 m
    Optische Wellenlänge 850 nm

    Erweiterung / Konnektivität

    Schnittstellen 1 x 10GBASE-SR - LC Multi-Mode x 2
    Kompatible Steckplätze 1 x Erweiterungssteckplatz

    Verschiedenes

    MTBF 247,720 Stunden

    Maße und Gewicht

    Breite 2.56 cm
    Tiefe 13.31 cm
    Höhe 44.4 cm
    Gewicht 1.02 kg

    Informationen zur Kompatibilität

    Entwickelt für P/N: ASR5000-CHSSYS-K9=

    Cisco

    • ASR 5000 Series (Nur für ASR5000-CHSSYS-K9=)
    Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
    Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
    Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung