Suchfilter
Preis (€ - )
    Alle Filter zurücksetzen
    Header / Hersteller
    weitere
    Kabel / Typ des Netzwerkkabels
    weitere
    Kabel / Typ des linken Anschlusses
    weitere
    Kabel / Typ des rechten Anschlusses
    weitere
    Abmessungen und Gewicht / Länge
    weitere
    Verschiedenes / Farbe
    weitere
    Kabel / Technologie
    weitere
    Kabel / Kategorie
    weitere
    Zurücksetzen

    Suchergebnis (5844 Treffer)


    Sortieren nach:
    Name
    Verfügbarkeit
    Relevanz
    Preis
    Intellinet Network Patch Cable, Cat6, 10m, Yellow, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Polybag - ...
    Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
    Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
    Intellinet Fibre Optic Patch Cable, OM4, LC/LC, 2m, Violet, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fiber, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel
    Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
    Die Lieferung erfolgt innerhalb von 2 Tagen nach Zahlungseingang.
    Es wurden 5844 Artikel in passend zur Suche nach '' gefunden.