Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Cisco - Netzwerkkabel

Cisco - Netzwerkkabel
Herst.Nr.: 15216-LC-LC-MM-5=
Art.Nr.: S8736552
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Cisco
Cisco, Netzwerkkabel, LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M), 5 m, Glasfaser, für ONS 15216, 15216 4-Channel, 15216 8-Channel)
69,70
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Länge 5 m

Konnektivität

Anschluss LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) LC Multi-Mode - männlich

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für Cisco ONS 15216, 15216 4-Channel Optical Add/Drop Multiplexer, 15216 8-Channel CWDM Multiplexer/Demultiplexer Module, 15216 Optical Filter

Cisco

  • ONS 15216, ONS 15216 4-Channel Optical Add/Drop Multiplexer, ONS 15216 8-Channel CWDM Multiplexer/Demultiplexer Module, ONS 15216 Optical Filter
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung