Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Lexmark MarkNet N8130 - Druckserver

Lexmark MarkNet N8130 - Druckserver
Herst.Nr.: 24Z0061
Art.Nr.: S8991158
Warengruppe: Netzwerkadapter /
Hersteller: Lexmark
Lexmark MarkNet N8130, Druckserver, 10Mb LAN, 100Mb LAN, 10Base-FL, 100Base-FX, für C925de, 925dte)
480,08
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
  • Network Communications Security
  • Netzwerkprotokollunterstützung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Gerätetyp Druckserver
Formfaktor Plug-in-Modul

Netzwerk

Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-FL, Ethernet 100Base-FX
Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN
Netzwerk/Transportprotokoll TCP/IP, IPX/SPX, AppleTalk, DLC/LLC, NTP, ICMP/IP, IPSec, LPR/LPD, ARP, BOOTP, DHCP, DNS, RARP, Bonjour, DDNS
Remoteverwaltungsprotokoll Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, NDPS, NDS, HTTPS
Leistungsmerkmale IPv6-Unterstützung, IPv4-Unterstützung
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.1x

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen 1 x 100Base-FX - ST multi-mode
Kompatible Steckplätze 1 x Erweiterungssteckplatz

Verschiedenes

Encryption Algorithm LEAP, MD5, TLS, PEAP, TTLS

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für Lexmark C925de, 925dte

Lexmark

  • C 925de, C 925dte
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung