Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Fröhlich + Walter - Patch-Kabel

Fröhlich + Walter - Patch-Kabel
Herst.Nr.: 86402
Art.Nr.: S7662374
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Fröhlich + Walter
Fröhlich + Walter, Patch-Kabel, ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M), 2 m, Glasfaser, 62,5/125 Mikrometer, OM1, orange)
10,36
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
  • 62,5/125 µm, Multimode
  • OM1-Faser für 1 Gigabit/s
  • 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
  • Mit Prüfprotokoll
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM1
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 62,5/125 Mikrometer
Länge 2 m
Farbe Orange
Farbkategorie Orange

Konnektivität

Anschlüsse 2 x ST multi-mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung