Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Lexmark MarkNet N8130 - Druckserver

Lexmark MarkNet N8130 - Druckserver
Herst.Nr.: 14F0042
Art.Nr.: S6094436
Warengruppe: Netzwerkadapter /
Hersteller: Lexmark
Lexmark MarkNet N8130, Druckserver, 10Mb LAN, 100Mb LAN, 10Base-FL, 100Base-FX, für Lexmark XS795, XS796, XS798, XS864, XS950, XS955; C792, 950; X860dhe 4, 95X, X952)
480,08
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
  • Network Communications Security
  • Netzwerkprotokollunterstützung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Gerätetyp Druckserver
Formfaktor Plug-in-Modul

Netzwerk

Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-FL, Ethernet 100Base-FX
Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN
Netzwerk/Transportprotokoll TCP/IP, IPX/SPX, AppleTalk, UDP/IP, IPSec, LPR/LPD
Remoteverwaltungsprotokoll Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTPS
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.1x

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen 1 x 100Base-FX - ST multi-mode
Kompatible Steckplätze 1 x Erweiterungssteckplatz

Verschiedenes

Encryption Algorithm LEAP, MD5, TLS, PEAP, TTLS, WPA

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für Lexmark CS796de, XS652de, XS654de, XS795dte, XS796de, XS796dte, XS798de, XS798dte, XS860de 4, XS862de 4, XS864de, XS864de 4, XS925de, XS950de, XS955de, XS955dhe
Lexmark C792de, 792dhe, 792dte, 792e, 950DE, 950dte
Lexmark T650dn, 650dtn, 650n, 652dn, 652dtn, 652n, 654dn, 654dtn, 654n
Lexmark TS 652dn
Lexmark W850dn, 850n
Lexmark X651de MFP, 652de, 652de 7462-0A5, 652de MFP, 654de MFP, 656de MFP, 656dte MFP, 658de MFP, 658dfe, 658dfe MFP, 658dme MFP, 658dte MFP, 658dtfe MFP, 658dtme, 658dtme MFP, 792de, 792dte, 792dtfe, 792dtme, 792dtpe, 792dtse, 860de 3, 860de 4, 860dhe 4, 862de 3, 862de 4, 862dte 3, 862dte 4, 864de 3, 864de 4, 864dhe 3, 864dhe 4, 925de, 925de 4, 925dte, 950DE, 950dhe, 950dte, 952DE, 952DTE, 954DE, 954DHE, X952DTE

Lexmark

  • C 792de, C 792dhe, C 792dte, C 792e, C 950DE, C 950dte, CS796de, T 650dn, T 650dtn, T 650n, T 652dn, T 652dtn, T 652n, T 654dn, T 654dtn, T 654n, TS 652dn, W 850dn, W 850n, X 651de MFP, X 652de, X 652de 7462-0A5, X 652de MFP, X 654de MFP, X 656de MFP, X 656dte MFP, X 658de MFP, X 658dfe, X 658dfe MFP, X 658dme MFP, X 658dte MFP, X 658dtfe MFP, X 658dtme, X 658dtme MFP, X 792de, X 792dte, X 792dtfe, X 792dtme, X 792dtpe, X 792dtse, X 860de 3, X 860de 4, X 860dhe 4, X 862de 3, X 862de 4, X 862dte 3, X 862dte 4, X 864de 3, X 864de 4, X 864dhe 3, X 864dhe 4, X 925de, X 925de 4, X 925dte, X 950DE, X 950dhe, X 950dte, X 952DE, X 952DTE, X 954DE, X 954DHE, X X952DTE, XS652de, XS654de, XS795dte, XS796de, XS796dte, XS798de, XS798dte, XS860de 4, XS862de 4, XS864de, XS864de 4, XS925de, XS950de, XS955de, XS955dhe
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung