Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

LevelOne Industrial PoE Switch IFE-0502 - Switch

LevelOne Industrial PoE Switch IFE-0502 - Switch
Herst.Nr.: IFE-0502
Art.Nr.: S5236128
Warengruppe: Switches /
Hersteller: LevelOne
LevelOne Industrial PoE Switch IFE-0502, Switch, 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX, Desktop, PoE)
212,44
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Gerätetyp Switch - 4 Anschlüsse
Art Desktop
Untertyp Fast Ethernet
Ports 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX
Power Over Ethernet (PoE) PoE
Größe der MAC-Adresstabelle 1000 Einträge
Leistungsmerkmale Flusskontrolle, Abtastautomatik pro Gerät, Power Over Ethernet (PoE), Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x
Statusanzeiger Port Status, Link Activity, Collision Status, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung, System

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen 4 x 100Base-TX - RJ-45 - PoE
1 x 100Base-FX - SC multi-mode

Stromversorgung

Stromversorgungsgerät Externer Netzadapter
Leistungsaufnahme im Betrieb 58 Watt

Verschiedenes

Montagekit Mitgeliefert
Produktzertifizierungen FCC Klasse A zertifiziert, UL, cUL, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-6-2, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, EN 60950-1, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-32, IEC 60068-2-6, EN 61000-6-3, IEC 60529 IP30

Maße und Gewicht

Breite 3 cm
Tiefe 9.5 cm
Höhe 14 cm

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur -10 °C
Max. Betriebstemperatur 60 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 5 - 95%
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung