Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Cisco - Mode Conditioning-Kabel

Cisco - Mode Conditioning-Kabel
Herst.Nr.: CAB-MCP50-SC=
Art.Nr.: S3596008
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Cisco
Cisco, Mode Conditioning-Kabel, SC multi-mode (M) bis SC multi-mode, SC Einzelmodus (M), 1 m, 9 / 50 /125 micron, IEEE 802.3z, für P/N: WS-G5486/S, WS-G5486=OEM, WS-G5486-A, WS-G5486-ALT, WS-G5486-C, WS-G5486-RF=)
354,40
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Beschreibung
Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Mode Conditioning-Kabel - IEEE 802.3z
Technologie Glasfaser
Kabelmantelmaterial PVC
Faseranzahl 2
Kern- / Manteldurchmesser 9 / 50 /125 micron
Länge 1 m

Konnektivität

Anschlüsse 2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende) SC multi-mode - männlich
SC Einzelmodus - männlich

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für P/N: WS-G5486, WS-G5486/S, WS-G5486=, WS-G5486=OEM, WS-G5486=-TN, WS-G5486-A, WS-G5486-ALT, WS-G5486-C, WS-G5486LX, WS-G5486-NMMC, WS-G5486-OEM, WS-G5486-RF, WS-G5486-RF=, WS-G5486-TN

Cisco

  • (Nur für WS-G5486, WS-G5486-NMMC, WS-G5486-OEM, WS-G5486-TN, WS-G5486=-TN, WS-G5486LX)
  • (Nur für WS-G5486-A, WS-G5486-ALT, WS-G5486-C, WS-G5486-RF, WS-G5486/S, WS-G5486=OEM)
  • GBIC 1000BASE-LX/LH (Nur für WS-G5486=)
  • Gigabit Interface Converter (Nur für WS-G5486-RF=)
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung