Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

DIGITUS - Netzwerk-Dämpfungsglied

DIGITUS - Netzwerk-Dämpfungsglied
Herst.Nr.: ALWL-SC-APC-S-1
Art.Nr.: S17403956
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Assmann
DIGITUS, Netzwerk-Dämpfungsglied, SC/APC Einzelmodus, Glasfaser 1 dB)
21,14
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
  • Hervorragende optische Leistung
  • Abwärtskompatibel mit Übertragungseinrichtungen
  • 1 dB Singlemode
Der DIGITUS LWL Dämpfungsflieder wurde hergestellt, um die optische Lichtkraft auf ein bestimmtes Level zu reduzieren. Er bietet eine hervorragende optische Leistung mit geringer Reflexion bei einem Dämpfungslevel von 1 dB.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerk-Dämpfungsglied
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Dämpfung 1 dB
Leistungsmerkmale Angled Physical Contact (APC)

Konnektivität

Anschluss SC/APC Einzelmodus
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung