Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Intellinet - Netzwerkkoppler

Intellinet - Netzwerkkoppler
Herst.Nr.: 760546
Art.Nr.: S17120205
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Intellinet
Intellinet, Netzwerkkoppler, ST multi-mode (W) bis ST multi-mode (W), Glasfaser, Silver Metal)
4,07
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Bald verfügbar
Beschreibung
  • Kunststoffgehäuse
  • ST auf ST Simplex-Adapter
  • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
  • Dämpfung unter 0,2 dB
Intellinet LWL-Adapter sind hochwertige Connectivity-Produkte für professionelle Installateure, die Wert auf Qualität legen.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkoppler
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Zirconiumdioxidmuffe, Metallgehäuse
Farbe Silver Metal

Konnektivität

Anschlüsse ST multi-mode - weiblich
Stecker (zweites Ende) ST multi-mode - weiblich
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung