Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Dell - Netzwerkkabel

Dell - Netzwerkkabel
Herst.Nr.: 470-13422
Art.Nr.: S14115168
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Dell
Dell, Netzwerkkabel, MTP bis LC Multi-Mode, 7 m, Glasfaser, für Force10; Force10 S-Series; Networking S6000; PowerConnect 81XX)
652,59
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Dieses Dell Netzwerkkabel QSFP+ - SFP+ bietet Konnektivität bis zu 7 m.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Länge 7 m

Konnektivität

Anschluss MTP
Stecker (zweites Ende) 4 x LC Multi-Mode

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für Dell Force10 S4820T, Z9000
Dell Force10 S-Series S4810 High-Performance
Dell Force10 ZettaScale Z-Series Z9000
Dell Networking S6000
Dell PowerConnect 8132, 8132F, 8164, 8164F

Dell

  • Force10 S4820T, Force10 S-Series S4810 High-Performance, Force10 Z9000, Force10 ZettaScale Z-Series Z9000, Networking S6000, PowerConnect 8132, PowerConnect 8132F, PowerConnect 8164, PowerConnect 8164F
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung