Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Dell MTP - Netzwerkkabel

Dell MTP - Netzwerkkabel
Herst.Nr.: 470-13253
Art.Nr.: S12017708
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Dell
Dell MTP, Netzwerkkabel, QSFP+ bis QSFP+, 1 m, Glasfaser, OM3)
127,38
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Dieses Dell Netzwerkkabel bietet konnektivität bis zu 1 Meter. Zur Verwendung in geeigneten Dell Plattformen.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM3
Technologie Glasfaser
Länge 1 m

Konnektivität

Anschluss QSFP+
Stecker (zweites Ende) QSFP+
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung