Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

DIGITUS - Patch-Kabel

DIGITUS - Patch-Kabel
Herst.Nr.: DK-292SCA3LC-05
Art.Nr.: S15867800
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: DIGITUS
DIGITUS, Patch-Kabel, LC/PC Einzelmodus (M) bis SC/APC Einzelmodus (M), 5 m, Glasfaser, 9 / 125 Mikron, OS1, halogenfrei, Gelb)
19,82
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Kabeldurchmesser 3mm
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OS1
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl 2
Kern- / Manteldurchmesser 9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale Halogenfrei , gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe
Länge 5 m
Farbe Gelb

Konnektivität

Anschluss 2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x SC/APC Einzelmodus - männlich

Verschiedenes

Kennzeichnung UL94-V0

Herstellergarantie

Service & Support 15 Jahre Garantie

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur -40 °C
Max. Betriebstemperatur 75 °C
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung