Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

DIGITUS Professional - Patch-Kabel

DIGITUS Professional - Patch-Kabel
Herst.Nr.: DK-292SCA3LC-03
Art.Nr.: S15867799
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: DIGITUS
DIGITUS Professional, Patch-Kabel, SC/APC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M), 3 m, Glasfaser, 9 / 125 Mikron, OS2, gestiefelt, halogenfrei)
19,33
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Kabeldurchmesser 3 mm
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OS2
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl 2
Kern- / Manteldurchmesser 9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale Gestiefelt, halogenfrei , gekennzeichnet, Keramikferrule, weiße Kappe
Länge 3 m

Konnektivität

Anschluss 2 x SC/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC/UPC Einzelmodus - männlich

Verschiedenes

Kennzeichnung UL 94 V-0

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur -40 °C
Max. Betriebstemperatur 75 °C
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung