Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

ASSMANN - Anschlussleitung, Lötfahne

ASSMANN - Anschlussleitung, Lötfahne
Herst.Nr.: AL-9FPE2000-02I
Art.Nr.: S16120692
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Assmann
ASSMANN, Anschlussleitung, Lötfahne, E2000/APC Einzelmodus (M), 2 m, Glasfaser, 9 / 125 Mikron, OS2, Gelb)
24,78
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Beschreibung
Die E2000 Faser-Pigtails bieten Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Anschlussleitung, Lötfahne - OS2
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale R&M Version
Länge 2 m
Farbe Gelb

Konnektivität

Anschluss E2000/APC Einzelmodus - männlich
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung