Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel
Herst.Nr.: QK729A
Art.Nr.: S9982366
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Hewlett Packard Enterprise
HPE PremierFlex, Netzwerkkabel, MPO-Multi-Modus (M) bis MPO-Multi-Modus (M), 10 m, Glasfaser, 50/125 Mikrometer, OM4, für HPE 32, 48, 8/20, 8Gb, SAN Director 64-port 8Gb, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48)
398,70
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Faseranzahl 8
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Länge 10 m

Konnektivität

Anschluss MPO-Multi-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus - männlich

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für HPE 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 48-port 16Gb/s Director Blade, 8/20q Fibre Channel Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade
HPE StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, MPX200 Multifunction Router 1 GbE Base Chassis, MPX200 Multifunction Router 1 GbE Upgrade Blade, MPX200 Multifunction Router 10 - 1 GbE Base Chassis, MPX200 Multifunction Router 10 - 1 GbE Upgrade Blade, SN6000 Stackable Dual Power Fibre Channel Switch, SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch, SN6000C 16-ports Active Fabric Switch, SN6000C 32-ports Active Fabric Switch

HPE

  • 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 48-port 16Gb/s Director Blade, 8/20q Fibre Channel Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade, StorageWorks 8/20q Fibre Channel Switch, StorageWorks 8Gb Simple SAN Connection Kit, StorageWorks MPX200 Multifunction Router 1 GbE Base Chassis, StorageWorks MPX200 Multifunction Router 1 GbE Upgrade Blade, StorageWorks MPX200 Multifunction Router 10 - 1 GbE Base Chassis, StorageWorks MPX200 Multifunction Router 10 - 1 GbE Upgrade Blade, StorageWorks SN6000 Stackable Dual Power Fibre Channel Switch, StorageWorks SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch, StorageWorks SN6000C 16-ports Active Fabric Switch, StorageWorks SN6000C 32-ports Active Fabric Switch
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung