Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel
Herst.Nr.: H6Z30A
Art.Nr.: S13319985
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Hewlett Packard Enterprise
HPE PremierFlex, Netzwerkkabel, MPO bis MPO, 100 m, Glasfaser, OM4, für HPE SN8000, SN8000B 32; StoreFabric SN8000, SN8000B 16, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot)
3.346,19
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 100 m

Konnektivität

Anschluss MPO
Stecker (zweites Ende) MPO

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für HPE SN8000B, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director, SN8000B 4-Slot SAN Director, SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director
HPE StoreFabric SN8000B, SN8000B 16Gb 32-port SFP Integrated Fibre Channel Blade, SN8000B 16Gb 48-port SFP Integrated Fibre Channel Blade, SN8000B 16Gb 64-port Fibre Channel Blade 64-port 16Gb/s Director Blade, SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director Switch, SN8000B 4-Slot SAN Director Switch, SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director Switch

HPE

  • SN8000B, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director, SN8000B 4-Slot SAN Director, SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director, StoreFabric SN8000B, StoreFabric SN8000B 16Gb 32-port SFP Integrated Fibre Channel Blade, StoreFabric SN8000B 16Gb 48-port SFP Integrated Fibre Channel Blade, StoreFabric SN8000B 16Gb 64-port Fibre Channel Blade 64-port 16Gb/s Director Blade, StoreFabric SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director Switch, StoreFabric SN8000B 4-Slot SAN Director Switch, StoreFabric SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director Switch
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung