Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

Fujitsu - Patch-Kabel

Fujitsu - Patch-Kabel
Herst.Nr.: D:FCKAB-MTP-C20-L
Art.Nr.: S11575490
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: Fujitsu
Fujitsu, Patch-Kabel, MTP (W) bis MTP (W), 20 m, Glasfaser, 50/125 Mikrometer, OM4, halogenfrei, violett, für Brocade DCX 8510-4, DCX 8510-8)
200,43
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel - OM4
Technologie Glasfaser
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl 12
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Halogenfrei
Länge 20 m
Farbe Violett

Konnektivität

Anschluss MTP - weiblich
Stecker (zweites Ende) MTP - weiblich

Informationen zur Kompatibilität

Entwickelt für Brocade DCX 8510-4, DCX 8510-8

Brocade

  • DCX 8510-4, DCX 8510-8
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung