Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

DeLOCK - Netzwerkadapter

DeLOCK - Netzwerkadapter
Herst.Nr.: 86171
Art.Nr.: S15791788
Warengruppe: Netzwerkkabel /
Hersteller: DeLOCK
DeLOCK, Netzwerkadapter, LC bis SFP+, 9 / 125 Mikron, SFF-8431)
104,39
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 4 Tagen nach Zahlungseingang.
Beschreibung
  • Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge
  • Bis zu 10 km mit 9/125 µm Faser
  • LC-Duplex Anschluss
  • Datenübertragungsrate bis zu 10 Gbit/s
  • Kompatibel zu SFF-8431
  • Kann in SFP+ kompatiblen 1 Gigabit Switches eingesetzt werden
  • Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
  • Betriebstemperatur: 0 bis +70° C
Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Allgemein

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkadapter - SFF-8431
Glasfasertyp Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser 9 / 125 Mikron

Konnektivität

Anschlüsse 1 x LC
Anschlussstellen (Andere Seite) 1 x SFP+

Umgebungsbedingungen

Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung