Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

LevelOne MDU-2892FX - Erweiterungsmodul

LevelOne MDU-2892FX - Erweiterungsmodul
Herst.Nr.: MDU-2892FX
Art.Nr.: S14435388
Warengruppe: Netzwerkadapter /
Hersteller: LevelOne
LevelOne MDU-2892FX, Erweiterungsmodul, 100Base-FX x 6)
742,09
Inkl. MwSt., zzgl. 0,00 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Allgemein

Gerätetyp Erweiterungsmodul
Formfaktor Plug-in-Modul

Netzwerk

Ports 100Base-FX x 6
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp Ethernet 100Base-FX
Data Link Protocol 100Mb LAN
Datenübertragungsrate 100 Mbps
Max. Übertragungsabstand 2 km

Erweiterung / Konnektivität

Schnittstellen 6 x 100Base-FX - SC multi-mode
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung