Hotline: 0711 781938-0 (Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr)

ASSMANN - Glasfaserkabelkiste

ASSMANN - Glasfaserkabelkiste
Herst.Nr.: A-96522-02-UPC-3
Art.Nr.: S13530573
Warengruppe: Netzwerkzubehör /
Hersteller: Assmann
ASSMANN, Glasfaserkabelkiste, SC MM X 12)
32,06
Inkl. MwSt., zzgl. 7,74 EUR Versandkosten (DE)
Nicht verfügbar
Beschreibung
  • Spleisskassetten mit 12 Pigtails; vormontiert
  • SC (UPC); Multimode 50/125µ OM3
  • Farbige Pigtails; LSOH
Die vorgefertigten Spleißkassetten mit bereits abgesetzten Pigtails sind entsprechend abgelängt und nach Faser Farbcode IEC 60 304 angeordnet. Ein Sticker auf der Oberseite der Kassette zeigt den verwendeten Farbcode für die Pigtails. Jede Kassette enthält ein Prüfprotokoll für den jeweiligen Pigtailsatz und garantiert somit beste Qualität und optimale Leistung für Ihr Netzwerk.

Allgemein

Produkttyp Glasfaserkabelkiste

Verkabelung & Schaltung

Normen OM3
Geleisteter Anschluss 1 x SC/UPC Multi-Modus

Verschiedenes

Kennzeichnung IEC 304
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung